Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de The Family Eventos

The Family Eventos

Negocio de alquiler de mobiliario para fiestas en Santo Domingo

The Family Eventos es un negocio de alquiler de mobiliario para fiestas en Buenos Aires de Herrera, Santo Domingo. Abre todos los días. También la encontramos en Facebook y Instagram. El dueño administra su perfil público.

Dónde
C. Central 88, Santo Domingo
Teléfono
+1 829 308 6841
Horario
7 días a la semana
Servicios
negocio de mujeres y tarjeta de débito

Preguntas sobre The Family Eventos

¿The Family Eventos abre en fin de semana?

El sábado abre de 09:00 a 18:00. El domingo abre de 09:00 a 18:00.

¿Dónde está The Family Eventos?

Está en C. Central 88, Buenos Aires de Herrera, Santo Domingo.

Horario

lunes09:00 a 18:00
martes09:00 a 18:00
miércoles09:00 a 18:00
jueves09:00 a 18:00
viernes09:00 a 18:00
sábado09:00 a 18:00
domingo09:00 a 18:00

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Negocio de mujeres
  • Tarjeta de débito
  • Pago con el celular

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que The Family Eventos sigue activa.

Foto del perfil público de The Family Eventos.

Cómo Llegar

C. Central 88, Buenos Aires de Herrera, Santo Domingo

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca