Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Light Entertainment

Light Entertainment

Negocio de alquiler de mobiliario para fiestas en Santo Domingo

Light Entertainment es un negocio de alquiler de mobiliario para fiestas en Los Jardínes, Santo Domingo. Abre todos los días. También la encontramos en Facebook. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Jardines de Bervederes Edificio 4, Apto. 9-B, Santo Domingo
Teléfono
+1 809 873 4263
Horario
7 días a la semana
Encontrada en
2 sitios

Preguntas sobre Light Entertainment

¿Light Entertainment abre en fin de semana?

El sábado abre de Abierto 24 horas. El domingo abre de Abierto 24 horas.

¿Dónde está Light Entertainment?

Está en Jardines de Bervederes Edificio 4, Apto. 9-B, Los Jardínes, Santo Domingo.

Horario

lunesAbierto 24 horas
martesAbierto 24 horas
miércolesAbierto 24 horas
juevesAbierto 24 horas
viernesAbierto 24 horas
sábadoAbierto 24 horas
domingoAbierto 24 horas

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que Light Entertainment sigue activa.

Foto del perfil público de Light Entertainment.

Cómo Llegar

Jardines de Bervederes Edificio 4, Apto. 9-B, Los Jardínes, Santo Domingo

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca