
Distribuidora Shiny Ballons
Tienda de globos en San Cristóbal
Distribuidora Shiny Ballons es una tienda de globos en Barrio Obrero, San Cristóbal, Táchira. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- 5001, San Cristóbal
- Teléfono
- +58 416 474 5162
- Horario
- 7 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre Distribuidora Shiny Ballons
¿Distribuidora Shiny Ballons hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Distribuidora Shiny Ballons abre en fin de semana?
El sábado abre de Abierto 24 horas. El domingo abre de Abierto 24 horas.
¿Dónde está Distribuidora Shiny Ballons?
Está en 5001, Barrio Obrero, San Cristóbal.
Horario
| lunes | Abierto 24 horas |
|---|---|
| martes | Abierto 24 horas |
| miércoles | Abierto 24 horas |
| jueves | Abierto 24 horas |
| viernes | Abierto 24 horas |
| sábado | Abierto 24 horas |
| domingo | Abierto 24 horas |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
- Tarjeta de débito
Foto del perfil público de Distribuidora Shiny Ballons.
Cómo Llegar
5001, Barrio Obrero, San Cristóbal, Táchira
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Happyland San Cristóbal, a 0,2 km
- Cotillones San Cristóbal, a 0,5 km
- PAYASO CA San Cristóbal, a 0,5 km
- Piñateria o.f.e San Cristóbal, a 0,5 km
- La Fabrika San Cristóbal, a 0,5 km