
Ricuras Venezuela
Tienda de globos en Caracas
Ricuras Venezuela es una tienda de globos en Vista Alegre, Caracas, Distrito Capital. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. Hace entregas a domicilio. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- C. 2, Caracas
- Teléfono
- +58 414 015 8059
- Horario
- 6 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y tarjeta de crédito
Preguntas sobre Ricuras Venezuela
¿Ricuras Venezuela hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Ricuras Venezuela abre en fin de semana?
El sábado abre de 09:00 a 17:30. El domingo está cerrado.
¿Dónde está Ricuras Venezuela?
Está en C. 2, Vista Alegre, Caracas.
¿Aceptan tarjeta en Ricuras Venezuela?
Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.
Horario
| lunes | 09:00 a 17:30 |
|---|---|
| martes | 09:00 a 17:30 |
| miércoles | 09:00 a 17:30 |
| jueves | 09:00 a 17:30 |
| viernes | 09:00 a 17:30 |
| sábado | 09:00 a 17:30 |
| domingo | Cerrado |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Tarjeta de crédito
- Tarjeta de débito
- Pago con el celular
Foto del perfil público de Ricuras Venezuela.
Cómo Llegar
C. 2, Vista Alegre, Caracas, Distrito Capital
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- AtencionextremaMMVI Caracas, a 0,3 km
- @Inflaeventos Caracas, a 0,7 km
- Mariachis Caracas, a 1 km
- Agencia de Festejos Deyber CA Caracas, a 1,3 km
- Robot LEd Caracas Caracas, a 1,5 km