Detalles Milu
Tienda de fiestas en Lunahuaná
Detalles Milu es una tienda de fiestas en Langla, Lunahuaná. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. También la encontramos en Instagram y Facebook.
- Dónde
- 2R7R+RGR Anexo de, Lunahuaná
- Teléfono
- +51 938 325 115
- Horario
- 7 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre Detalles Milu
¿Detalles Milu hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Detalles Milu abre en fin de semana?
El sábado abre de Abierto 24 horas. El domingo abre de Abierto 24 horas.
¿Dónde está Detalles Milu?
Está en 2R7R+RGR Anexo de, Langla, Lunahuaná.
Horario
| lunes | Abierto 24 horas |
|---|---|
| martes | Abierto 24 horas |
| miércoles | Abierto 24 horas |
| jueves | Abierto 24 horas |
| viernes | Abierto 24 horas |
| sábado | Abierto 24 horas |
| domingo | Abierto 24 horas |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que Detalles Milu sigue activa.
Cómo Llegar
2R7R+RGR Anexo de, Langla, Lunahuaná
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Sonido Godoy Imperial, a 22,1 km
- Piñateria Aybar - Cañete Imperial, a 22,3 km
- Piñatería y Detalles Nuria Imperial, a 22,6 km
- Sonidos y luces ANTHONY San Luis, a 26,2 km
- DECORACIONES ALBA DOLCE San Vicente de Cañete, a 26,3 km