Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Tienda Don Fidel

Tienda Don Fidel

Tienda de fiestas en Lima

Tienda Don Fidel es una tienda de fiestas en Barrios Altos, Lima. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. Hace entregas a domicilio el mismo día.

Dónde
Galería La Gran Mesa, Jr. Andahuaylas 1049, Lima
Teléfono
+51 910 864 793
Horario
6 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y entrega el mismo día

Preguntas sobre Tienda Don Fidel

¿Tienda Don Fidel hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿Tienda Don Fidel abre en fin de semana?

El sábado abre de 09:00 a 20:00. El domingo está cerrado.

¿Dónde está Tienda Don Fidel?

Está en Galería La Gran Mesa, Jr. Andahuaylas 1049, Barrios Altos, Lima.

Horario

lunes09:00 a 20:00
martes09:00 a 20:00
miércoles09:00 a 20:00
jueves09:00 a 20:00
viernes09:00 a 20:00
sábado09:00 a 20:00
domingoCerrado

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Entrega el mismo día

Foto del perfil público de Tienda Don Fidel.

Cómo Llegar

Galería La Gran Mesa, Jr. Andahuaylas 1049, Barrios Altos, Lima

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca