Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Domenilandia Peru

Domenilandia Peru

Tienda de fiestas en Lima

Domenilandia Peru es una tienda de fiestas en Fund Oyague, Lima. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Jr. Mariscal Luzuriaga 376, Lima
Teléfono
+51 948 420 130
Horario
7 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y entrega el mismo día

Preguntas sobre Domenilandia Peru

¿Domenilandia Peru hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿Domenilandia Peru abre en fin de semana?

El sábado abre de 08:00 a 22:00. El domingo abre de 08:00 a 22:00.

¿Dónde está Domenilandia Peru?

Está en Jr. Mariscal Luzuriaga 376, Fund Oyague, Lima.

¿Aceptan tarjeta en Domenilandia Peru?

Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.

Horario

lunes08:00 a 22:00
martes08:00 a 22:00
miércoles08:00 a 22:00
jueves08:00 a 22:00
viernes08:00 a 22:00
sábado08:00 a 22:00
domingo08:00 a 22:00

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Entrega el mismo día
  • Recoger en tienda
  • Negocio de mujeres
  • Tarjeta de crédito
  • Pago con el celular

Foto del perfil público de Domenilandia Peru.

Cómo Llegar

Jr. Mariscal Luzuriaga 376, Fund Oyague, Lima

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca