
LIBRERÍA BAZAR A & C
Tienda de piñatas en Ica
LIBRERÍA BAZAR A & C es una tienda de piñatas en Ica. Abre todos los días. También la encontramos en Facebook, Waze y TikTok. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Tierra prometida Luis Aroni, Ica
- Teléfono
- +51 913 627 715
- Horario
- 7 días a la semana
- Servicios
- compra en tienda y negocio de mujeres
Preguntas sobre LIBRERÍA BAZAR A & C
¿LIBRERÍA BAZAR A & C abre en fin de semana?
El sábado abre de 07:00 a 21:30. El domingo abre de 10:00 a 19:00.
¿Dónde está LIBRERÍA BAZAR A & C?
Está en Tierra prometida Luis Aroni, Ica.
Horario
| lunes | 07:00 a 21:30 |
|---|---|
| martes | 07:00 a 21:30 |
| miércoles | 07:00 a 21:30 |
| jueves | 07:00 a 21:30 |
| viernes | 07:00 a 21:30 |
| sábado | 07:00 a 21:30 |
| domingo | 10:00 a 19:00 |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Compra en tienda
- Negocio de mujeres
- Pago con el celular
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que LIBRERÍA BAZAR A & C sigue activa.
Foto del perfil público de LIBRERÍA BAZAR A & C.
Cómo Llegar
Tierra prometida Luis Aroni, Ica
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- BRONKOS STUDIOS Ica, a 5,2 km
- Festco shop Ica, a 5,7 km
- Tarán Ica, a 5,7 km
- PR GIFTS Ica, a 5,8 km
- Dúo Lúmina Productora Ica, a 6 km