Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Díselo con AMOR

Díselo con AMOR

Tienda de globos en Comas

Díselo con AMOR es una tienda de globos en C.h la Alameda de Carabayllo, Comas. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio. También la encontramos en TikTok. El dueño administra su perfil público.

Dónde
CENTRO COMERCIAL Hiper, Comas
Teléfono
+51 952 331 430
Horario
7 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y recoger en tienda

Preguntas sobre Díselo con AMOR

¿Díselo con AMOR hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿Díselo con AMOR abre en fin de semana?

El sábado abre de 09:30 a 19:00. El domingo abre de 09:30 a 15:00.

¿Dónde está Díselo con AMOR?

Está en CENTRO COMERCIAL Hiper, C.h la Alameda de Carabayllo, Comas.

Horario

lunes09:30 a 19:00
martes09:30 a 19:00
miércoles09:30 a 19:00
jueves09:30 a 19:00
viernes09:30 a 19:00
sábado09:30 a 19:00
domingo09:30 a 15:00

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Recoger en tienda
  • Pago con el celular

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que Díselo con AMOR sigue activa.

Foto del perfil público de Díselo con AMOR.

Cómo Llegar

CENTRO COMERCIAL Hiper, C.h la Alameda de Carabayllo, Comas

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca