
Casa Colón
Tienda de fiestas en Colón
Casa Colón es una tienda de fiestas en Colón. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- calle 11 Central, Colón
- Horario
- 7 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre Casa Colón
¿Casa Colón hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Casa Colón abre en fin de semana?
El sábado abre de 08:00 a 18:00. El domingo abre de 08:00 a 13:00.
¿Dónde está Casa Colón?
Está en calle 11 Central, Colón.
Horario
| lunes | 08:00 a 18:00 |
|---|---|
| martes | 08:00 a 18:00 |
| miércoles | 08:00 a 18:00 |
| jueves | 08:00 a 18:00 |
| viernes | 08:00 a 18:00 |
| sábado | 08:00 a 18:00 |
| domingo | 08:00 a 13:00 |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
Foto del perfil público de Casa Colón.
Cómo Llegar
calle 11 Central, Colón, Colón
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- DER PARTY Colón, a 0,4 km
- Fiesta toys Zona Libre Panama Colón, a 0,4 km
- Sala y paquetes para Eventos San Agustin Colón, a 0,6 km
- Mega Mix Internacional Store Colón, a 0,8 km
- Dulces & Postres Colón, a 0,9 km