Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Almacén Comics

Almacén Comics

Tienda de fiestas en Ciudad de Panamá

Almacén Comics es una tienda de fiestas en Ciudad de Panamá, Panamá. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. También la encontramos en Instagram, Waze y Facebook. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Parque Lefevre, Urbanizacion Costa del Este, Calle Principal, Edificio Top Towers, Apto./Local PB # 2, Ciudad de Panamá
Teléfono
+507 2035871
Horario
7 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y entrega el mismo día

Preguntas sobre Almacén Comics

¿Almacén Comics hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿Almacén Comics abre en fin de semana?

El sábado abre de 07:00 a 21:00. El domingo abre de 07:00 a 21:00.

¿Dónde está Almacén Comics?

Está en Parque Lefevre, Urbanizacion Costa del Este, Calle Principal, Edificio Top Towers, Apto./Local PB # 2, Ciudad de Panamá.

¿Aceptan tarjeta en Almacén Comics?

Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.

Horario

lunes07:00 a 21:00
martes07:00 a 21:00
miércoles07:00 a 21:00
jueves07:00 a 21:00
viernes07:00 a 21:00
sábado07:00 a 21:00
domingo07:00 a 21:00

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Entrega el mismo día
  • Entrada accesible
  • Tarjeta de crédito
  • Tarjeta de débito
  • Pago con el celular

Lo Que Más Mencionan los Clientes

  • surtido 3
  • variedad de productos 2

El número es cuántas reseñas públicas mencionan cada tema.

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que Almacén Comics sigue activa.

Foto del perfil público de Almacén Comics.

Cómo Llegar

Parque Lefevre, Urbanizacion Costa del Este, Calle Principal, Edificio Top Towers, Apto./Local PB # 2, Ciudad de Panamá, Panamá

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca