
Santísima Trinidad
Tienda de artículos para fiesta en Venustiano Carranza
Santísima Trinidad es una tienda de artículos para fiesta en Centro, Cuauhtemoc, Venustiano Carranza, Ciudad de México. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. También la encontramos en Facebook y Instagram.
- Dónde
- #136 locales 13-15, Venustiano Carranza
- Teléfono
- +52 555 522 5462
- Horario
- 6 días a la semana
- Encontrada en
- 3 sitios
Preguntas sobre Santísima Trinidad
¿Santísima Trinidad abre en fin de semana?
El sábado abre de 10:00 a 18:00. El domingo está cerrado.
¿Dónde está Santísima Trinidad?
Está en #136 locales 13-15, Centro, Cuauhtemoc, Venustiano Carranza.
Horario
| lunes | 10:00 a 18:00 |
|---|---|
| martes | 10:00 a 18:00 |
| miércoles | 10:00 a 18:00 |
| jueves | 10:00 a 18:00 |
| viernes | 10:00 a 18:00 |
| sábado | 10:00 a 18:00 |
| domingo | Cerrado |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que Santísima Trinidad sigue activa.
Foto del perfil público de Santísima Trinidad.
Cómo Llegar
#136 locales 13-15, Centro, Cuauhtemoc, Venustiano Carranza, Ciudad de México
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Carnaval Party Cuauhtémoc, a 0,1 km
- González Cuauhtémoc, a 0,1 km
- Decoraciones Mario Cuauhtémoc, a 0,1 km
- Something for everyone Cuauhtémoc, a 0,2 km
- Juguetes y globos Lori Venustiano Cuauhtémoc, a 0,2 km