Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Papeleria @ . com

Papeleria @ . com

Tienda de globos en Torreón

Papeleria @ . com es una tienda de globos en Loma Real II, Torreón, Coahuila. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio. También la encontramos en Instagram y TikTok. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Av.Bromo 8600, Torreón
Teléfono
+52 871 433 2442
Horario
7 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y tarjeta de crédito

Preguntas sobre Papeleria @ . com

¿Papeleria @ . com hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿Papeleria @ . com abre en fin de semana?

El sábado abre de 10:00 a 14:00 y 16:00 a 20:30. El domingo abre de 11:00 a 15:00.

¿Dónde está Papeleria @ . com?

Está en Av.Bromo 8600, Loma Real II, Torreón.

¿Aceptan tarjeta en Papeleria @ . com?

Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.

Horario

lunes10:00 a 14:00 y 16:00 a 20:30
martes10:00 a 14:00 y 16:00 a 20:30
miércoles10:00 a 14:00 y 16:00 a 20:30
jueves10:00 a 14:00 y 16:00 a 20:30
viernes10:00 a 14:00 y 16:00 a 20:30
sábado10:00 a 14:00 y 16:00 a 20:30
domingo11:00 a 15:00

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Tarjeta de crédito
  • Tarjeta de débito

Lo Que Más Mencionan los Clientes

  • variedad 3

El número es cuántas reseñas públicas mencionan cada tema.

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que Papeleria @ . com sigue activa.

Foto del perfil público de Papeleria @ . com.

Cómo Llegar

Av.Bromo 8600, Loma Real II, Torreón, Coahuila

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca