Saltar al contenido
Fiesta Cerca

Piñatas Maria Ortiz

Tienda de artículos para fiesta en Tijuana

Piñatas Maria Ortiz es una tienda de artículos para fiesta en San Luis, Tijuana, Baja California. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. También la encontramos en Facebook.

Dónde
De La Cruz LB, Tijuana
Teléfono
+52 664 771 2517
Horario
7 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y entrega el mismo día

Preguntas sobre Piñatas Maria Ortiz

¿Piñatas Maria Ortiz hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿Piñatas Maria Ortiz abre en fin de semana?

El sábado abre de 09:00 a 18:00. El domingo abre de 09:00 a 18:00.

¿Dónde está Piñatas Maria Ortiz?

Está en De La Cruz LB, San Luis, Tijuana.

Horario

lunes09:00 a 18:00
martes09:00 a 18:00
miércoles09:00 a 18:00
jueves09:00 a 18:00
viernes09:00 a 18:00
sábado09:00 a 18:00
domingo09:00 a 18:00

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Entrega el mismo día

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que Piñatas Maria Ortiz sigue activa.

Cómo Llegar

De La Cruz LB, San Luis, Tijuana, Baja California

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca