
Miss Piñatitas Tj
Piñatería en Tijuana
Miss Piñatitas Tj es una piñatería en Soler, Tijuana, Baja California. Abre 5 días a la semana y cierra el domingo. También la encontramos en TikTok. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Av. Remigio Soler 501, Tijuana
- Teléfono
- +52 664 776 3690
- Horario
- 5 días a la semana
- Servicios
- negocio de mujeres
Preguntas sobre Miss Piñatitas Tj
¿Miss Piñatitas Tj abre en fin de semana?
El sábado está cerrado. El domingo está cerrado.
¿Dónde está Miss Piñatitas Tj?
Está en Av. Remigio Soler 501, Soler, Tijuana.
Horario
| lunes | 11:00 a 20:00 |
|---|---|
| martes | 11:00 a 20:00 |
| miércoles | 11:00 a 20:00 |
| jueves | 11:00 a 20:00 |
| viernes | 11:00 a 20:00 |
| sábado | Cerrado |
| domingo | Cerrado |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Negocio de mujeres
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que Miss Piñatitas Tj sigue activa.
Foto del perfil público de Miss Piñatitas Tj.
Cómo Llegar
Av. Remigio Soler 501, Soler, Tijuana, Baja California
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Mega Dulces (El Soler) Tijuana, a 0,4 km
- Brincolines CA Soler Tijuana, a 0,6 km
- Eventos Aaron Tj Tijuana, a 0,6 km
- novedades y tramites jasso Tijuana, a 0,6 km
- Bora Bora Eventos Tijuana, a 1,5 km