
Piñatas Geek
Tienda de artículos para fiesta en Temascalapa
Piñatas Geek es una tienda de artículos para fiesta en Manzana 011, Temascalapa Centro, Temascalapa, Estado de México. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. También la encontramos en Facebook. Su sitio web está activo y muestra el mismo teléfono. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Perla MZ 011, Temascalapa
- Teléfono
- +52 557 303 6692
- Horario
- 7 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre Piñatas Geek
¿Piñatas Geek hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Piñatas Geek abre en fin de semana?
El sábado abre de 09:00 a 21:00. El domingo abre de 09:00 a 21:00.
¿Dónde está Piñatas Geek?
Está en Perla MZ 011, Manzana 011, Temascalapa Centro, Temascalapa.
¿Aceptan tarjeta en Piñatas Geek?
Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.
Horario
| lunes | 09:00 a 21:00 |
|---|---|
| martes | 09:00 a 21:00 |
| miércoles | 09:00 a 21:00 |
| jueves | 09:00 a 21:00 |
| viernes | 09:00 a 21:00 |
| sábado | 09:00 a 21:00 |
| domingo | 09:00 a 21:00 |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
- Tarjeta de crédito
- Tarjeta de débito
- Pago con el celular
Lo Que Más Mencionan los Clientes
- piñatas 16
- atención 7
El número es cuántas reseñas públicas mencionan cada tema.
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que Piñatas Geek sigue activa.
Foto del perfil público de Piñatas Geek.
Cómo Llegar
Perla MZ 011, Manzana 011, Temascalapa Centro, Temascalapa, Estado de México
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- piñatas brillo Temascalapa, a 0,2 km
- salon de fiestas Tepojaco, a 4,1 km
- FIESTA FEST El Cid, a 4,6 km
- GlobiMarch El Cid, a 5,6 km
- Fiestorama Emiliano Zapata, a 6,7 km