
Cosquillas Boutique
Tienda de globos en Santa María Xonacatepec
Cosquillas Boutique es una tienda de globos en Santa María Xonacatepec, Puebla. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Cristóbal Colón 167, Santa María Xonacatepec
- Horario
- 7 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre Cosquillas Boutique
¿Cosquillas Boutique hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Cosquillas Boutique abre en fin de semana?
El sábado abre de 09:30 a 21:30. El domingo abre de 08:00 a 21:30.
¿Dónde está Cosquillas Boutique?
Está en Cristóbal Colón 167, Santa María Xonacatepec, Santa María Xonacatepec.
Horario
| lunes | 10:00 a 21:30 |
|---|---|
| martes | 10:00 a 21:30 |
| miércoles | 10:00 a 21:30 |
| jueves | 10:00 a 21:30 |
| viernes | 10:00 a 21:30 |
| sábado | 09:30 a 21:30 |
| domingo | 08:00 a 21:30 |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
- Tarjeta de débito
- Pago con el celular
Foto del perfil público de Cosquillas Boutique.
Cómo Llegar
Cristóbal Colón 167, Santa María Xonacatepec, Santa María Xonacatepec, Puebla
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Alquiladora López Santa María Xonacatepec, a 0,5 km
- Alquiladora Satelite Puebla, a 1,1 km
- Inflables Puebla Puebla, a 1,8 km
- Alquiladora de Sillas Y Mesas Velazco Varela Puebla, a 1,9 km
- Salón arcove Puebla, a 2 km