Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Mi Angelito

Mi Angelito

Tienda de artículos para fiesta en Santa María Rayón

Mi Angelito es una tienda de artículos para fiesta en San Jose, Santa María Rayón, Estado de México. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. También la encontramos en TikTok. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Cuitláhuac, C. Primero de Mayo 201 Esq, Santa María Rayón
Teléfono
+52 722 546 3895
Horario
7 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y entrega el mismo día

Preguntas sobre Mi Angelito

¿Mi Angelito hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿Mi Angelito abre en fin de semana?

El sábado abre de 07:00 a 21:00. El domingo abre de 07:00 a 21:00.

¿Dónde está Mi Angelito?

Está en Cuitláhuac, C. Primero de Mayo 201 Esq, San Jose, Santa María Rayón.

Horario

lunes07:00 a 21:00
martes07:00 a 21:00
miércoles07:00 a 21:00
jueves07:00 a 21:00
viernes07:00 a 21:00
sábado07:00 a 21:00
domingo07:00 a 21:00

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Entrega el mismo día
  • Recoger en tienda
  • Compra en tienda
  • Negocio de mujeres

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que Mi Angelito sigue activa.

Foto del perfil público de Mi Angelito.

Cómo Llegar

Cuitláhuac, C. Primero de Mayo 201 Esq, San Jose, Santa María Rayón, Estado de México

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca