
Piñatas cami
Piñatería en Santa Anita
Piñatas cami es una piñatería en Santa Anita, Jalisco. Abre todos los días. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Santa Anita
- Teléfono
- +52 332 435 7047
- Horario
- 7 días a la semana
Preguntas sobre Piñatas cami
¿Piñatas cami abre en fin de semana?
El sábado abre de Abierto 24 horas. El domingo abre de Abierto 24 horas.
Horario
| lunes | Abierto 24 horas |
|---|---|
| martes | Abierto 24 horas |
| miércoles | Abierto 24 horas |
| jueves | Abierto 24 horas |
| viernes | Abierto 24 horas |
| sábado | Abierto 24 horas |
| domingo | Abierto 24 horas |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Foto del perfil público de Piñatas cami.
Cómo Llegar
Santa Anita, Jalisco
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Fun Party Santa Anita, a 0,1 km
- Papeleria y Ciber de Santa Anita * ESPACIO 7 * Santa Anita, a 0,1 km
- tanias fiestas Santa Anita, a 0,2 km
- Terraza "la 16" Santa Anita, a 0,2 km
- Casa Gaby Santa Anita, a 0,4 km