
Imagina Globos
Tienda de globos en San Nicolás de los Garza
Imagina Globos es una tienda de globos en Rincon de Casa Blanca 1er Sector, San Nicolás de los Garza, Nuevo León. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. Hace entregas a domicilio el mismo día.
- Dónde
- Av. Casa Blanca 584, San Nicolás de los Garza
- Horario
- 6 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre Imagina Globos
¿Imagina Globos hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Imagina Globos abre en fin de semana?
El sábado abre de 10:00 a 19:00. El domingo está cerrado.
¿Dónde está Imagina Globos?
Está en Av. Casa Blanca 584, Rincon de Casa Blanca 1er Sector, San Nicolás de los Garza.
Horario
| lunes | 10:00 a 19:00 |
|---|---|
| martes | 10:00 a 19:00 |
| miércoles | 10:00 a 19:00 |
| jueves | 10:00 a 19:00 |
| viernes | 10:00 a 19:00 |
| sábado | 10:00 a 19:00 |
| domingo | Cerrado |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
Foto del perfil público de Imagina Globos.
Cómo Llegar
Av. Casa Blanca 584, Rincon de Casa Blanca 1er Sector, San Nicolás de los Garza, Nuevo León
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Confetti balloons San Nicolás de los Garza, a 0,1 km
- balloonswhitlove San Nicolás de los Garza, a 0,3 km
- Golden Balloon San Nicolás de los Garza, a 0,9 km
- TROVADOR EN MONTERREY CANTANTE GUITARRISTA SOLISTA SHOW PARA BABY SHOWER DESPEDIDA DE SOLTERA FIESTAS REUNIONES EN MONTERREY San Nicolás de los Garza, a 1 km
- Dulce Lupita San Nicolás de los Garza, a 1,1 km