Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Moon Creations

Moon Creations

Tienda de artículos para fiesta en San Luis Potosí

Moon Creations es una tienda de artículos para fiesta en General I. Martinez, San Luis Potosí. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. Hace entregas a domicilio. También la encontramos en TikTok. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Priv. Montés 54, San Luis Potosí
Teléfono
+52 444 654 7254
Horario
6 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y recoger en tienda

Preguntas sobre Moon Creations

¿Moon Creations hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿Moon Creations abre en fin de semana?

El sábado abre de 10:00 a 17:00. El domingo está cerrado.

¿Dónde está Moon Creations?

Está en Priv. Montés 54, General I. Martinez, San Luis Potosí.

¿Aceptan tarjeta en Moon Creations?

Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.

Horario

lunes10:00 a 21:00
martes10:00 a 21:00
miércoles10:00 a 21:00
jueves10:00 a 21:00
viernes10:00 a 17:00
sábado10:00 a 17:00
domingoCerrado

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Recoger en tienda
  • Compra en tienda
  • Negocio de mujeres
  • Tarjeta de crédito
  • Tarjeta de débito
  • Pago con el celular

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que Moon Creations sigue activa.

Foto del perfil público de Moon Creations.

Cómo Llegar

Priv. Montés 54, General I. Martinez, San Luis Potosí, San Luis Potosí

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca