Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de La Globeria San luis

La Globeria San luis

Tienda de globos en San Luis Potosí

La Globeria San luis es una tienda de globos en España Parque 4ta Sección, San Luis Potosí. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. Hace entregas a domicilio el mismo día. También la encontramos en Instagram. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Av Nereo Rodríguez Barragán 600-int 2, San Luis Potosí
Teléfono
+52 444 465 6961
Horario
6 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y entrega el mismo día

Preguntas sobre La Globeria San luis

¿La Globeria San luis hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿La Globeria San luis abre en fin de semana?

El sábado abre de 10:00 a 17:00. El domingo está cerrado.

¿Dónde está La Globeria San luis?

Está en Av Nereo Rodríguez Barragán 600-int 2, España Parque 4ta Sección, San Luis Potosí.

Horario

lunes10:00 a 18:45
martes10:00 a 18:45
miércoles10:00 a 18:45
jueves10:00 a 18:45
viernes10:00 a 18:45
sábado10:00 a 17:00
domingoCerrado

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Entrega el mismo día
  • Tarjeta de débito

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que La Globeria San luis sigue activa.

Foto del perfil público de La Globeria San luis.

Cómo Llegar

Av Nereo Rodríguez Barragán 600-int 2, España Parque 4ta Sección, San Luis Potosí, San Luis Potosí

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca