Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Rufinita Eventos

Rufinita Eventos

Tienda de artículos para fiesta en San Juan del Río

Rufinita Eventos es una tienda de artículos para fiesta en Centro, San Juan del Río, Querétaro. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. Hace entregas a domicilio el mismo día. El dueño administra su perfil público.

Dónde
2 de Abril 4, San Juan del Río
Teléfono
+52 427 104 8213
Horario
6 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y entrega el mismo día

Preguntas sobre Rufinita Eventos

¿Rufinita Eventos hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿Rufinita Eventos abre en fin de semana?

El sábado abre de 09:00 a 16:00. El domingo está cerrado.

¿Dónde está Rufinita Eventos?

Está en 2 de Abril 4, Centro, San Juan del Río.

Horario

lunes09:00 a 18:00
martes09:00 a 18:00
miércoles09:00 a 18:00
jueves09:00 a 18:00
viernes09:00 a 18:00
sábado09:00 a 16:00
domingoCerrado

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Entrega el mismo día

Foto del perfil público de Rufinita Eventos.

Cómo Llegar

2 de Abril 4, Centro, San Juan del Río, Querétaro

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca