
Dulceria y Piñateria Lizeth
Piñatería en Reynosa
Dulceria y Piñateria Lizeth es una piñatería en Balcones de Alcalá, Reynosa, Tamaulipas. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- 88799, Reynosa
- Teléfono
- +52 899 190 7209
- Horario
- 7 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y compra en tienda
Preguntas sobre Dulceria y Piñateria Lizeth
¿Dulceria y Piñateria Lizeth hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Dulceria y Piñateria Lizeth abre en fin de semana?
El sábado abre de 08:30 a 21:00. El domingo abre de 08:30 a 21:00.
¿Dónde está Dulceria y Piñateria Lizeth?
Está en 88799, Balcones de Alcalá, Reynosa.
Horario
| lunes | 08:30 a 21:30 |
|---|---|
| martes | 08:30 a 21:30 |
| miércoles | 08:30 a 21:30 |
| jueves | 08:30 a 21:30 |
| viernes | 08:30 a 21:30 |
| sábado | 08:30 a 21:00 |
| domingo | 08:30 a 21:00 |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Compra en tienda
- Pago con el celular
Foto del perfil público de Dulceria y Piñateria Lizeth.
Cómo Llegar
88799, Balcones de Alcalá, Reynosa, Tamaulipas
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- PIÑATAS SANTI Reynosa, a 0,2 km
- RENTA DE SILLAS Y MESAS BALCONES Reynosa, a 0,2 km
- Materias Primas Sugar Shop Reynosa, a 0,4 km
- EVENTOS ORLANDO Reynosa, a 0,8 km
- La Casita Del Globo Reynosa, a 1 km