
Viva Fiesta Vallarta
Tienda de artículos para fiesta en Puerto Vallarta
Viva Fiesta Vallarta es una tienda de artículos para fiesta en 5 de Diciembre, Puerto Vallarta, Jalisco. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. También la encontramos en Facebook. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- C. Perú 1333, Puerto Vallarta
- Teléfono
- +52 322 170 9393
- Horario
- 7 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre Viva Fiesta Vallarta
¿Viva Fiesta Vallarta hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Viva Fiesta Vallarta abre en fin de semana?
El sábado abre de 09:00 a 20:00. El domingo abre de 09:00 a 15:00.
¿Dónde está Viva Fiesta Vallarta?
Está en C. Perú 1333, 5 de Diciembre, Puerto Vallarta.
¿Aceptan tarjeta en Viva Fiesta Vallarta?
Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.
Horario
| lunes | 09:00 a 20:00 |
|---|---|
| martes | 09:00 a 20:00 |
| miércoles | 09:00 a 20:00 |
| jueves | 09:00 a 20:00 |
| viernes | 09:00 a 20:00 |
| sábado | 09:00 a 20:00 |
| domingo | 09:00 a 15:00 |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
- Tarjeta de crédito
- Tarjeta de débito
Lo Que Más Mencionan los Clientes
- artículos para fiesta 6
- piñatas 5
- surtido 5
El número es cuántas reseñas públicas mencionan cada tema.
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que Viva Fiesta Vallarta sigue activa.
Foto del perfil público de Viva Fiesta Vallarta.
Cómo Llegar
C. Perú 1333, 5 de Diciembre, Puerto Vallarta, Jalisco
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Banquetes Barrón Puerto Vallarta, a 0,4 km
- Piñatas "Lupita" Puerto Vallarta, a 0,5 km
- Festilandia Puerto Vallarta, a 0,8 km
- BR MUSIK SONIDO E ILUMINACION Puerto Vallarta, a 1,1 km
- Decora Eventos Puerto Vallarta, a 1,1 km