
Espacios Lounge
Negocio de renta de mobiliario para fiestas en Monterrey
Espacios Lounge es un negocio de renta de mobiliario para fiestas en Burócratas Municipales, Monterrey, Nuevo León. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. También la encontramos en Facebook y Instagram. Su sitio web está activo y muestra el mismo teléfono. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Lic, Calle Ing Gerardo Torres Díaz 3637, Monterrey
- Teléfono
- +52 811 157 2967
- Horario
- 6 días a la semana
- Encontrada en
- 3 sitios
Preguntas sobre Espacios Lounge
¿Espacios Lounge abre en fin de semana?
El sábado abre de 08:00 a 15:00. El domingo está cerrado.
¿Dónde está Espacios Lounge?
Está en Lic, Calle Ing Gerardo Torres Díaz 3637, Burócratas Municipales, Monterrey.
Horario
| lunes | 08:00 a 18:00 |
|---|---|
| martes | 08:00 a 18:00 |
| miércoles | 08:00 a 18:00 |
| jueves | 08:00 a 18:00 |
| viernes | 08:00 a 18:00 |
| sábado | 08:00 a 15:00 |
| domingo | Cerrado |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que Espacios Lounge sigue activa.
Foto del perfil público de Espacios Lounge.
Cómo Llegar
Lic, Calle Ing Gerardo Torres Díaz 3637, Burócratas Municipales, Monterrey, Nuevo León
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Eventos Arias Monterrey, a 0,6 km
- Gift Me Monterrey Monterrey, a 0,8 km
- Balun Globos y Eventos Monterrey, a 1 km
- Pura Party Monterrey, a 1,2 km
- Brincolines Bounce Kids Jr Monterrey, a 1,3 km