
Party Land Monclova
Tienda de globos en Monclova
Party Land Monclova es una tienda de globos en Los Pinos, Monclova, Coahuila. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. Hace entregas a domicilio el mismo día. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Plaza Real, Blvd. Harold R. Pape, Plaza Real 1101-local #14, Monclova
- Teléfono
- +52 866 154 0151
- Horario
- 6 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre Party Land Monclova
¿Party Land Monclova hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Party Land Monclova abre en fin de semana?
El sábado abre de 10:00 a 14:30 y 16:00 a 20:00. El domingo está cerrado.
¿Dónde está Party Land Monclova?
Está en Plaza Real, Blvd. Harold R. Pape, Plaza Real 1101-local #14, Los Pinos, Monclova.
Horario
| lunes | 10:00 a 14:30 y 16:00 a 20:00 |
|---|---|
| martes | 10:00 a 14:30 y 16:00 a 20:00 |
| miércoles | 10:00 a 14:30 y 16:00 a 20:00 |
| jueves | 10:00 a 14:30 y 16:00 a 20:00 |
| viernes | 10:00 a 14:30 y 16:00 a 20:00 |
| sábado | 10:00 a 14:30 y 16:00 a 20:00 |
| domingo | Cerrado |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
- Tarjeta de débito
Foto del perfil público de Party Land Monclova.
Cómo Llegar
Plaza Real, Blvd. Harold R. Pape, Plaza Real 1101-local #14, Los Pinos, Monclova, Coahuila
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Baluni Tienda de artículos para Fiestas Monclova, a 0,3 km
- Mardan Monclova, a 0,3 km
- La Bodeguita Monclova, a 0,6 km
- Modas Lesly Monclova, a 0,7 km
- Party Time Monclova, a 0,8 km