Dulcería Candy
Tienda de artículos para fiesta en Minatitlán
Dulcería Candy es una tienda de artículos para fiesta en Centro, Minatitlán, Veracruz. Abre 5 días a la semana y cierra el domingo. Hace entregas a domicilio el mismo día. También la encontramos en Instagram.
- Dónde
- Agustín Lara 2, Minatitlán
- Horario
- 5 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
- Encontrada en
- 2 sitios
Preguntas sobre Dulcería Candy
¿Dulcería Candy hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Dulcería Candy abre en fin de semana?
El sábado está cerrado. El domingo está cerrado.
¿Dónde está Dulcería Candy?
Está en Agustín Lara 2, Centro, Minatitlán.
Horario
| lunes | 11:00 a 18:00 |
|---|---|
| martes | 11:00 a 18:00 |
| miércoles | 11:00 a 18:00 |
| jueves | 11:00 a 18:00 |
| viernes | 11:00 a 18:00 |
| sábado | Cerrado |
| domingo | Cerrado |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que Dulcería Candy sigue activa.
Cómo Llegar
Agustín Lara 2, Centro, Minatitlán, Veracruz
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Plásticos y Desechables del Centro Minatitlán, a 0,2 km
- Dulcería el Centro Poblano Minatitlán, a 0,2 km
- Dulcería Bambino Minatitlán, a 0,3 km
- Novedades YEDARY Minatitlán, a 0,3 km
- VB Audio Minatitlán, a 0,4 km