
CRAZY PARTY artículos de fiestas y novedades
Tienda de artículos para fiesta en México
CRAZY PARTY artículos de fiestas y novedades es una tienda de artículos para fiesta en Guadalupe, México, Tlaxcala. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Domingo Arenas 1, México
- Teléfono
- +52 276 126 1046
- Horario
- 7 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre CRAZY PARTY artículos de fiestas y novedades
¿CRAZY PARTY artículos de fiestas y novedades hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿CRAZY PARTY artículos de fiestas y novedades abre en fin de semana?
El sábado abre de 11:00 a 19:00. El domingo abre de 11:00 a 19:00.
¿Dónde está CRAZY PARTY artículos de fiestas y novedades?
Está en Domingo Arenas 1, Guadalupe, México.
¿Aceptan tarjeta en CRAZY PARTY artículos de fiestas y novedades?
Su perfil indica que solo acepta efectivo.
Horario
| lunes | 11:00 a 19:00 |
|---|---|
| martes | 11:00 a 19:00 |
| miércoles | 11:00 a 19:00 |
| jueves | 11:00 a 19:00 |
| viernes | 11:00 a 19:00 |
| sábado | 11:00 a 19:00 |
| domingo | 11:00 a 19:00 |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
- Solo efectivo
Foto del perfil público de CRAZY PARTY artículos de fiestas y novedades.
Cómo Llegar
Domingo Arenas 1, Guadalupe, México, Tlaxcala
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Alquiladora Muñoz Guadaloupe, a 0,3 km
- Alquiladora La Pachanga Cuapiaxtla, a 0,5 km
- Samito'S Puebla, a 5,9 km
- SaCh soluciones a tu medida (sucursal 2) Cdad. de Rafael Lara Grajales, a 8,5 km
- GLOBERIA "DANFER" Cdad. de Rafael Lara Grajales, a 8,5 km