Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Mantelería Sofisticada Caudillo

Mantelería Sofisticada Caudillo

Negocio de renta de mobiliario para fiestas en León

Mantelería Sofisticada Caudillo es un negocio de renta de mobiliario para fiestas en San Felipe de Jesus, León, Guanajuato. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. También la encontramos en Waze y Facebook. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Eufrates 313, León
Teléfono
+52 477 337 6941
Horario
6 días a la semana
Servicios
tarjeta de crédito y tarjeta de débito

Preguntas sobre Mantelería Sofisticada Caudillo

¿Mantelería Sofisticada Caudillo abre en fin de semana?

El sábado abre de 09:00 a 14:00. El domingo está cerrado.

¿Dónde está Mantelería Sofisticada Caudillo?

Está en Eufrates 313, San Felipe de Jesus, León.

¿Aceptan tarjeta en Mantelería Sofisticada Caudillo?

Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.

Horario

lunes09:00 a 14:00 y 15:00 a 19:00
martes09:00 a 14:00 y 15:00 a 19:00
miércoles09:00 a 14:00 y 15:00 a 19:00
jueves09:00 a 14:00 y 15:00 a 19:00
viernes09:00 a 14:00 y 15:00 a 19:00
sábado09:00 a 14:00
domingoCerrado

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Tarjeta de crédito
  • Tarjeta de débito

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que Mantelería Sofisticada Caudillo sigue activa.

Foto del perfil público de Mantelería Sofisticada Caudillo.

Cómo Llegar

Eufrates 313, San Felipe de Jesus, León, Guanajuato

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca