Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Candy Fiesta

Candy Fiesta

Tienda de artículos para fiesta en Jojutla de Juárez

Candy Fiesta es una tienda de artículos para fiesta en Centro, Jojutla de Juárez, Morelos. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. También la encontramos en Facebook y Instagram.

Dónde
Bodega Mega Comercial, Cuernavaca - Jojutla 90, Jojutla de Juárez
Teléfono
+52 734 108 6478
Horario
7 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y entrega el mismo día

Preguntas sobre Candy Fiesta

¿Candy Fiesta hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿Candy Fiesta abre en fin de semana?

El sábado abre de 10:00 a 21:00. El domingo abre de 10:00 a 21:00.

¿Dónde está Candy Fiesta?

Está en Bodega Mega Comercial, Cuernavaca - Jojutla 90, Centro, Jojutla de Juárez.

Horario

lunes10:00 a 21:00
martes10:00 a 21:00
miércoles10:00 a 21:00
jueves10:00 a 21:00
viernes10:00 a 21:00
sábado10:00 a 21:00
domingo10:00 a 21:00

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Entrega el mismo día

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que Candy Fiesta sigue activa.

Foto del perfil público de Candy Fiesta.

Cómo Llegar

Bodega Mega Comercial, Cuernavaca - Jojutla 90, Centro, Jojutla de Juárez, Morelos

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca