Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Renta de templetes en Iztapalapa

Renta de templetes en Iztapalapa

Negocio de renta de mobiliario para fiestas en Iztapalapa

Renta de templetes en Iztapalapa es un negocio de renta de mobiliario para fiestas en Manzana 1, Desarrollo Urbano Quetzalcóatl, Iztapalapa, Ciudad de México. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. También la encontramos en Mercado Libre, Facebook y Instagram. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Manuel Cañas LT 22, Iztapalapa
Teléfono
+52 556 443 3981
Horario
6 días a la semana
Servicios
servicio en tu evento y entrada accesible

Preguntas sobre Renta de templetes en Iztapalapa

¿Renta de templetes en Iztapalapa abre en fin de semana?

El sábado abre de 09:00 a 17:00. El domingo está cerrado.

¿Dónde está Renta de templetes en Iztapalapa?

Está en Manuel Cañas LT 22, Manzana 1, Desarrollo Urbano Quetzalcóatl, Iztapalapa.

Horario

lunes09:00 a 17:00
martes09:00 a 17:00
miércoles09:00 a 17:00
jueves09:00 a 17:00
viernes09:00 a 17:00
sábado09:00 a 17:00
domingoCerrado

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Servicio en tu evento
  • Entrada accesible
  • Tarjeta de débito

Lo Que Más Mencionan los Clientes

  • puntualidad 4
  • atención 4
  • mobiliario 3

El número es cuántas reseñas públicas mencionan cada tema.

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que Renta de templetes en Iztapalapa sigue activa.

Foto del perfil público de Renta de templetes en Iztapalapa.

Cómo Llegar

Manuel Cañas LT 22, Manzana 1, Desarrollo Urbano Quetzalcóatl, Iztapalapa, Ciudad de México

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca

Finalista Renta de Mobiliario en Iztapalapa 2026

Finalista 2026

Renta de templetes en Iztapalapa quedó entre las tres primeras en renta de mobiliario en Iztapalapa, comparada con tiendas de su ciudad por sus calificaciones públicas.

Pon tu premio en tu sitio web

Compartir por WhatsAppPedir mi premio impresoInvitar a otra tienda