
Diversiones Kcheton
Tienda de artículos para fiesta en Iztapalapa
Diversiones Kcheton es una tienda de artículos para fiesta en San Andrés Tomatlan, Iztapalapa, Ciudad de México. Abre 6 días a la semana y también el domingo. Hace entregas a domicilio el mismo día. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Av. Canal Nacional 2408, Iztapalapa
- Teléfono
- +52 557 884 9565
- Horario
- 6 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre Diversiones Kcheton
¿Diversiones Kcheton hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Diversiones Kcheton abre en fin de semana?
El sábado abre de 09:00 a 16:00. El domingo abre de 09:00 a 13:00.
¿Dónde está Diversiones Kcheton?
Está en Av. Canal Nacional 2408, San Andrés Tomatlan, Iztapalapa.
Horario
| lunes | Cerrado |
|---|---|
| martes | 09:00 a 19:00 |
| miércoles | 09:00 a 19:00 |
| jueves | 09:00 a 19:00 |
| viernes | 09:00 a 19:00 |
| sábado | 09:00 a 16:00 |
| domingo | 09:00 a 13:00 |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
- Tarjeta de débito
- Pago con el celular
Foto del perfil público de Diversiones Kcheton.
Cómo Llegar
Av. Canal Nacional 2408, San Andrés Tomatlan, Iztapalapa, Ciudad de México
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Globos Globito Shoppe Tienda de Globos Iztapalapa, a 0,2 km
- ALQUILADORA GARCIA Iztapalapa, a 0,4 km
- ALQUILADORA Iztapalapa, a 0,5 km
- jemalije Coyoacán, a 0,5 km
- Alquiladora flor de cataleya Iztapalapa, a 0,5 km