Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de IK Creativa

IK Creativa

Tienda de artículos para fiesta en Iztacalco

IK Creativa es una tienda de artículos para fiesta en Agrícola Oriental, Iztacalco, Ciudad de México. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio. También la encontramos en Facebook y Instagram. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Calle Ote 225 37, Iztacalco
Teléfono
+52 562 114 0190
Horario
7 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio

Preguntas sobre IK Creativa

¿IK Creativa hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿IK Creativa abre en fin de semana?

El sábado abre de 10:00 a 21:00. El domingo abre de 09:00 a 18:00.

¿Dónde está IK Creativa?

Está en Calle Ote 225 37, Agrícola Oriental, Iztacalco.

Horario

lunes09:00 a 21:00
martes09:00 a 21:00
miércoles09:00 a 21:00
jueves09:00 a 21:00
viernes09:00 a 21:00
sábado10:00 a 21:00
domingo09:00 a 18:00

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que IK Creativa sigue activa.

Foto del perfil público de IK Creativa.

Cómo Llegar

Calle Ote 225 37, Agrícola Oriental, Iztacalco, Ciudad de México

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca