Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Piñatas Paz

Piñatas Paz

Piñatería en Huixtla

Piñatas Paz es una piñatería en Barrio del Carmen, Huixtla, Chiapas. Abre todos los días. También la encontramos en Facebook y TikTok. El dueño administra su perfil público.

Dónde
González Ortega Nte., Huixtla
Teléfono
+52 964 113 6958
Horario
7 días a la semana
Encontrada en
3 sitios

Preguntas sobre Piñatas Paz

¿Piñatas Paz abre en fin de semana?

El sábado abre de 08:00 a 19:00. El domingo abre de 08:00 a 16:00.

¿Dónde está Piñatas Paz?

Está en González Ortega Nte., Barrio del Carmen, Huixtla.

Horario

lunes08:00 a 19:00
martes08:00 a 19:00
miércoles08:00 a 19:00
jueves08:00 a 19:00
viernes08:00 a 19:00
sábado08:00 a 19:00
domingo08:00 a 16:00

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que Piñatas Paz sigue activa.

Foto del perfil público de Piñatas Paz.

Cómo Llegar

González Ortega Nte., Barrio del Carmen, Huixtla, Chiapas

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca