
Plásticos palacios
Tienda de artículos para fiesta en Heroica Veracruz
Plásticos palacios es una tienda de artículos para fiesta en Centro, Heroica Veracruz, Veracruz. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Vicente Guerrero 2272, Heroica Veracruz
- Teléfono
- +52 229 436 8468
- Horario
- 7 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre Plásticos palacios
¿Plásticos palacios hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Plásticos palacios abre en fin de semana?
El sábado abre de 06:00 a 17:00. El domingo abre de 06:00 a 13:00.
¿Dónde está Plásticos palacios?
Está en Vicente Guerrero 2272, Centro, Heroica Veracruz.
¿Aceptan tarjeta en Plásticos palacios?
Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.
Horario
| lunes | 06:00 a 17:00 |
|---|---|
| martes | 06:00 a 17:00 |
| miércoles | 06:00 a 17:00 |
| jueves | 06:00 a 17:00 |
| viernes | 06:00 a 17:00 |
| sábado | 06:00 a 17:00 |
| domingo | 06:00 a 13:00 |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
- Tarjeta de crédito
- Tarjeta de débito
Lo Que Más Mencionan los Clientes
- surtido 3
El número es cuántas reseñas públicas mencionan cada tema.
Foto del perfil público de Plásticos palacios.
Cómo Llegar
Vicente Guerrero 2272, Centro, Heroica Veracruz, Veracruz
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- La Lupita Heroica Veracruz, a 0,1 km
- P Heroica Veracruz, a 0,2 km
- La Lupita Heroica Veracruz, a 0,3 km
- Toys Carlin Heroica Veracruz, a 0,4 km
- Lupita & Tavo Heroica Veracruz, a 0,4 km