Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Mantelería y mobiliario para fiestas

Mantelería y mobiliario para fiestas

Negocio de renta de mobiliario para fiestas en Hermosillo

Mantelería y mobiliario para fiestas es un negocio de renta de mobiliario para fiestas en Bugambilia, Hermosillo, Sonora. Abre todos los días. También la encontramos en Infoisinfo. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Av. Jorge Valdez Muñóz 197, Hermosillo
Teléfono
+52 662 343 0445
Horario
7 días a la semana
Encontrada en
2 sitios

Preguntas sobre Mantelería y mobiliario para fiestas

¿Mantelería y mobiliario para fiestas abre en fin de semana?

El sábado abre de 09:00 a 17:00. El domingo abre de 10:00 a 17:00.

¿Dónde está Mantelería y mobiliario para fiestas?

Está en Av. Jorge Valdez Muñóz 197, Bugambilia, Hermosillo.

Horario

lunes09:00 a 17:00
martes09:00 a 17:00
miércoles09:00 a 17:00
jueves09:00 a 17:00
viernes09:00 a 17:00
sábado09:00 a 17:00
domingo10:00 a 17:00

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que Mantelería y mobiliario para fiestas sigue activa.

Foto del perfil público de Mantelería y mobiliario para fiestas.

Cómo Llegar

Av. Jorge Valdez Muñóz 197, Bugambilia, Hermosillo, Sonora

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca