Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Piñatas Citlali Sanchez

Piñatas Citlali Sanchez

Tienda de artículos para fiesta en Guadalupe

Piñatas Citlali Sanchez es una tienda de artículos para fiesta en Nuevo Almaguer, Guadalupe, Nuevo León. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. El dueño administra su perfil público.

Dónde
C. Tordo #102, Guadalupe
Horario
7 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y entrega el mismo día

Preguntas sobre Piñatas Citlali Sanchez

¿Piñatas Citlali Sanchez hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿Piñatas Citlali Sanchez abre en fin de semana?

El sábado abre de 09:00 a 17:00. El domingo abre de 09:00 a 17:00.

¿Dónde está Piñatas Citlali Sanchez?

Está en C. Tordo #102, Nuevo Almaguer, Guadalupe.

¿Aceptan tarjeta en Piñatas Citlali Sanchez?

Su perfil indica que solo acepta efectivo.

Horario

lunes09:00 a 20:00
martes09:00 a 20:00
miércoles09:00 a 20:00
jueves09:00 a 20:00
viernes09:00 a 20:00
sábado09:00 a 17:00
domingo09:00 a 17:00

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Entrega el mismo día
  • Entrada accesible
  • Negocio de mujeres
  • Solo efectivo

Foto del perfil público de Piñatas Citlali Sanchez.

Cómo Llegar

C. Tordo #102, Nuevo Almaguer, Guadalupe, Nuevo León

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca