LA BODEWA
Tienda de artículos para fiesta en Guadalupe
LA BODEWA es una tienda de artículos para fiesta en Acapulco, Guadalupe, Nuevo León. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Acapulco 435, Guadalupe
- Teléfono
- +52 818 016 8271
- Horario
- 7 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre LA BODEWA
¿LA BODEWA hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿LA BODEWA abre en fin de semana?
El sábado abre de 10:30 a 18:30. El domingo abre de 10:30 a 18:30.
¿Dónde está LA BODEWA?
Está en Acapulco 435, Acapulco, Guadalupe.
¿Aceptan tarjeta en LA BODEWA?
Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.
Horario
| lunes | 10:30 a 18:30 |
|---|---|
| martes | 10:30 a 18:30 |
| miércoles | 10:30 a 18:30 |
| jueves | 10:30 a 18:30 |
| viernes | 10:30 a 18:30 |
| sábado | 10:30 a 18:30 |
| domingo | 10:30 a 18:30 |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
- Recoger en tienda
- Compra en tienda
- Servicio en tu evento
- Tarjeta de crédito
- Tarjeta de débito
Lo Que Más Mencionan los Clientes
- surtido 4
El número es cuántas reseñas públicas mencionan cada tema.
Cómo Llegar
Acapulco 435, Acapulco, Guadalupe, Nuevo León
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Dulcería el Molino Guadalupe, a 0,1 km
- Criss Creaciones Guadalupe, a 0,4 km
- RENTA DE SILLAS Y MESAS EN GUADALUPE Guadalupe, a 0,6 km
- Daemi Tienda Guadalupe, a 0,7 km
- Teddy's Guadalupe, a 0,9 km