
Piñatas Anny
Tienda de artículos para fiesta en Guadalajara
Piñatas Anny es una tienda de artículos para fiesta en Santa María Tequepexpan, Guadalajara, Jalisco. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- C. Las Flores 266, Guadalajara
- Teléfono
- +52 333 830 9672
- Horario
- 7 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre Piñatas Anny
¿Piñatas Anny hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Piñatas Anny abre en fin de semana?
El sábado abre de Abierto 24 horas. El domingo abre de Abierto 24 horas.
¿Dónde está Piñatas Anny?
Está en C. Las Flores 266, Santa María Tequepexpan, Guadalajara.
Horario
| lunes | Abierto 24 horas |
|---|---|
| martes | Abierto 24 horas |
| miércoles | Abierto 24 horas |
| jueves | Abierto 24 horas |
| viernes | Abierto 24 horas |
| sábado | Abierto 24 horas |
| domingo | Abierto 24 horas |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
- Compra en tienda
- Servicio en tu evento
- Pago con el celular
Lo Que Más Mencionan los Clientes
- piñatas 2
El número es cuántas reseñas públicas mencionan cada tema.
Foto del perfil público de Piñatas Anny.
Cómo Llegar
C. Las Flores 266, Santa María Tequepexpan, Guadalajara, Jalisco
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Diversiones blancanieves renta de toro mecánico Tlaquepaque, a 0,8 km
- Eventos Njoy Tlaquepaque, a 1,1 km
- Ballon Boutique Tlaquepaque, a 2,1 km
- Magic Balloons Tlaquepaque, a 2,1 km
- Creaciones Gio Tlaquepaque, a 2,2 km