
+ KF - Mobile Coffee Shop
Tienda de artículos para fiesta en Guadalajara
+ KF - Mobile Coffee Shop es una tienda de artículos para fiesta en Jardines Alcalde, Guadalajara, Jalisco. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. También la encontramos en TikTok.
- Dónde
- C. J. Aguirre Berlanga 568, Guadalajara
- Teléfono
- +52 333 106 8557
- Horario
- 6 días a la semana
- Servicios
- tarjeta de crédito y tarjeta de débito
Preguntas sobre + KF - Mobile Coffee Shop
¿+ KF - Mobile Coffee Shop abre en fin de semana?
El sábado abre de 09:00 a 19:00. El domingo está cerrado.
¿Dónde está + KF - Mobile Coffee Shop?
Está en C. J. Aguirre Berlanga 568, Jardines Alcalde, Guadalajara.
¿Aceptan tarjeta en + KF - Mobile Coffee Shop?
Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.
Horario
| lunes | 09:00 a 19:00 |
|---|---|
| martes | 09:00 a 19:00 |
| miércoles | 09:00 a 19:00 |
| jueves | 09:00 a 19:00 |
| viernes | 09:00 a 19:00 |
| sábado | 09:00 a 19:00 |
| domingo | Cerrado |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Tarjeta de crédito
- Tarjeta de débito
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que + KF - Mobile Coffee Shop sigue activa.
Foto del perfil público de + KF - Mobile Coffee Shop.
Cómo Llegar
C. J. Aguirre Berlanga 568, Jardines Alcalde, Guadalajara, Jalisco
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Megasound Guadalajara, a 0,7 km
- Renta De Mobiliario Para Fiestas ANDREA. Guadalajara, a 1,1 km
- COPYFINE - Papeleria - Impresiones - copias - Agencia Mercado Libre - Globos Helio Guadalajara, a 1,2 km
- Barvanna 936 Guadalajara, a 1,2 km
- Renta brincolines en guadalajara Dimex Guadalajara, a 1,3 km