Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Desechables Virgo. Sucursal

Desechables Virgo. Sucursal

Tienda de artículos para fiesta en Guadalajara

Desechables Virgo. Sucursal es una tienda de artículos para fiesta en Jardines de La Cruz, Guadalajara, Jalisco. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. También la encontramos en Facebook y Instagram. Tiene sitio web propio y está activo. El dueño administra su perfil público.

Dónde
C. Granadilla 2167, Guadalajara
Teléfono
+52 331 073 5968
Horario
6 días a la semana
Servicios
servicio en tu evento y entrada accesible

Preguntas sobre Desechables Virgo. Sucursal

¿Desechables Virgo. Sucursal abre en fin de semana?

El sábado abre de 06:00 a 13:00. El domingo está cerrado.

¿Dónde está Desechables Virgo. Sucursal?

Está en C. Granadilla 2167, Jardines de La Cruz, Guadalajara.

Horario

lunes06:00 a 16:00
martes06:00 a 16:00
miércoles06:00 a 16:00
jueves06:00 a 16:00
viernes06:00 a 16:00
sábado06:00 a 13:00
domingoCerrado

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Servicio en tu evento
  • Entrada accesible

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que Desechables Virgo. Sucursal sigue activa.

Foto del perfil público de Desechables Virgo. Sucursal.

Cómo Llegar

C. Granadilla 2167, Jardines de La Cruz, Guadalajara, Jalisco

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca