
Sabella.mx
Tienda de artículos para fiesta en Cuauhtémoc
Sabella.mx es una tienda de artículos para fiesta en Historic center of Mexico City, Centro, Cuauhtémoc, Ciudad de México. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Jesús María 134-local D, Cuauhtémoc
- Teléfono
- +52 556 916 4747
- Horario
- 7 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre Sabella.mx
¿Sabella.mx hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Sabella.mx abre en fin de semana?
El sábado abre de 10:00 a 18:30. El domingo abre de 10:00 a 16:00.
¿Dónde está Sabella.mx?
Está en Jesús María 134-local D, Historic center of Mexico City, Centro, Cuauhtémoc.
¿Aceptan tarjeta en Sabella.mx?
Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.
Horario
| lunes | 10:00 a 18:30 |
|---|---|
| martes | 10:00 a 18:30 |
| miércoles | 10:00 a 18:30 |
| jueves | 10:00 a 18:30 |
| viernes | 10:00 a 18:30 |
| sábado | 10:00 a 18:30 |
| domingo | 10:00 a 16:00 |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
- Tarjeta de crédito
- Tarjeta de débito
Lo Que Más Mencionan los Clientes
- calidad 3
El número es cuántas reseñas públicas mencionan cada tema.
Foto del perfil público de Sabella.mx.
Cómo Llegar
Jesús María 134-local D, Historic center of Mexico City, Centro, Cuauhtémoc, Ciudad de México
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- LA FIESTA Cuauhtémoc, a 0,1 km
- MEXICORAMA | Papel Picado por Mayoreo | Artículos para Fiesta por Mayoreo | Papel picado personalizado Cuauhtémoc, a 0,1 km
- La Zamorana Tienda de Maravillas Cuauhtémoc, a 0,1 km
- FOAMYLAND STORE Cuauhtémoc, a 0,1 km
- Helados y Novedades RinrIn Cuauhtémoc, a 0,2 km