
Lonas y Toldos del Valle
Negocio de renta de mobiliario para fiestas en Coyoacán
Lonas y Toldos del Valle es un negocio de renta de mobiliario para fiestas en Ajusco, Coyoacán, Ciudad de México. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. También la encontramos en Sección Amarilla. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Nahuatlacas Mz 64 lote 4, Calle Ajusco, Coyoacán
- Teléfono
- +52 555 617 9078
- Horario
- 6 días a la semana
- Encontrada en
- 2 sitios
Preguntas sobre Lonas y Toldos del Valle
¿Lonas y Toldos del Valle abre en fin de semana?
El sábado abre de 08:30 a 19:00. El domingo está cerrado.
¿Dónde está Lonas y Toldos del Valle?
Está en Nahuatlacas Mz 64 lote 4, Calle Ajusco, Ajusco, Coyoacán.
Horario
| lunes | 08:30 a 19:00 |
|---|---|
| martes | 08:30 a 19:00 |
| miércoles | 08:30 a 19:00 |
| jueves | 08:30 a 19:00 |
| viernes | 08:30 a 19:00 |
| sábado | 08:30 a 19:00 |
| domingo | Cerrado |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que Lonas y Toldos del Valle sigue activa.
Foto del perfil público de Lonas y Toldos del Valle.
Cómo Llegar
Nahuatlacas Mz 64 lote 4, Calle Ajusco, Ajusco, Coyoacán, Ciudad de México
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- CASA Vazquez Coyoacán, a 0,1 km
- Lonas y Carpas del Bosque Coyoacán, a 0,3 km
- Renta de Carpas, Sillas y Mesas Coyoacán, a 0,4 km
- Audio e Iluminación Clásico Caribe LT17bis, a 0,4 km
- ALQUILADORA M G Coyoacán, a 0,4 km