
Elaboracion De Piñatas
Tienda de artículos para fiesta en Córdoba
Elaboracion De Piñatas es una tienda de artículos para fiesta en El Refugio, Córdoba, Veracruz. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. Hace entregas a domicilio el mismo día.
- Dónde
- Av 15 1410, Córdoba
- Horario
- 6 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre Elaboracion De Piñatas
¿Elaboracion De Piñatas hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Elaboracion De Piñatas abre en fin de semana?
El sábado abre de 09:00 a 20:00. El domingo está cerrado.
¿Dónde está Elaboracion De Piñatas?
Está en Av 15 1410, El Refugio, Córdoba.
Horario
| lunes | 09:00 a 20:00 |
|---|---|
| martes | 09:00 a 20:00 |
| miércoles | 09:00 a 20:00 |
| jueves | 09:00 a 20:00 |
| viernes | 09:00 a 20:00 |
| sábado | 09:00 a 20:00 |
| domingo | Cerrado |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
Foto del perfil público de Elaboracion De Piñatas.
Cómo Llegar
Av 15 1410, El Refugio, Córdoba, Veracruz
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Juquilita Córdoba, a 0,2 km
- Doña Emy Córdoba, a 0,3 km
- Divertifiesta K&O Córdoba, a 0,3 km
- Potosino Córdoba, a 0,4 km
- Mariachi Continental Córdoba, a 0,4 km