
Fanty-Fest
Tienda de artículos para fiesta en Contla
Fanty-Fest es una tienda de artículos para fiesta en Segunda Sección, Contla, Tlaxcala. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Av Jose Maria Morelos 2, Contla
- Teléfono
- +52 246 265 3068
- Horario
- 7 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre Fanty-Fest
¿Fanty-Fest hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Fanty-Fest abre en fin de semana?
El sábado abre de 11:00 a 20:00. El domingo abre de 11:00 a 17:00.
¿Dónde está Fanty-Fest?
Está en Av Jose Maria Morelos 2, Segunda Sección, Contla.
Horario
| lunes | 11:00 a 20:00 |
|---|---|
| martes | 11:00 a 20:00 |
| miércoles | 11:00 a 20:00 |
| jueves | 11:00 a 20:00 |
| viernes | 11:00 a 20:00 |
| sábado | 11:00 a 20:00 |
| domingo | 11:00 a 17:00 |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
Foto del perfil público de Fanty-Fest.
Cómo Llegar
Av Jose Maria Morelos 2, Segunda Sección, Contla, Tlaxcala
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Dulceria Contla, a 0 km
- Mi Mundo Piñatas Los Gears México, a 0,3 km
- GLOBOS EDUARDO DECORACIONES Contla, a 0,6 km
- Grupo Prendido Show Tlaxcala, a 1,1 km
- Alquiladora Gus Gus Contla, a 1,1 km