
Making Sound luz y sonido
Negocio de renta de mobiliario para fiestas en Comitán de Domínguez
Making Sound luz y sonido es un negocio de renta de mobiliario para fiestas en Centro, Comitán de Domínguez, Chiapas. Abre 5 días a la semana y cierra el domingo. También la encontramos en Instagram. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- esquina con, 1a avenida oriente norte, Tercera Calle Nte. Ote. 30, Comitán de Domínguez
- Teléfono
- +52 963 137 1326
- Horario
- 5 días a la semana
- Encontrada en
- 2 sitios
Preguntas sobre Making Sound luz y sonido
¿Making Sound luz y sonido abre en fin de semana?
El sábado está cerrado. El domingo está cerrado.
¿Dónde está Making Sound luz y sonido?
Está en esquina con, 1a avenida oriente norte, Tercera Calle Nte. Ote. 30, Centro, Comitán de Domínguez.
Horario
| lunes | 09:00 a 18:00 |
|---|---|
| martes | 09:00 a 18:00 |
| miércoles | 09:00 a 18:00 |
| jueves | 09:00 a 18:00 |
| viernes | 09:00 a 18:00 |
| sábado | Cerrado |
| domingo | Cerrado |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que Making Sound luz y sonido sigue activa.
Foto del perfil público de Making Sound luz y sonido.
Cómo Llegar
esquina con, 1a avenida oriente norte, Tercera Calle Nte. Ote. 30, Centro, Comitán de Domínguez, Chiapas
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Distribuidora Globoland Comitán de Domínguez, a 0,2 km
- Fumigaciones Siataf Comitán de Domínguez, a 0,4 km
- DULCERIA Y SUPLEMENTOS PELUSO Comitán de Domínguez, a 0,6 km
- La piñateria Comitan Comitán de Domínguez, a 0,7 km
- Piñatas Mava Fest Comitán de Domínguez, a 0,9 km