
D'Gina Arrendadora
Negocio de renta de mobiliario para fiestas en Comalcalco
D'Gina Arrendadora es un negocio de renta de mobiliario para fiestas en Centro, Comalcalco, Tabasco. Abre todos los días. También la encontramos en Facebook y Instagram. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Reforma 204, Comalcalco
- Teléfono
- +52 933 129 9523
- Horario
- 7 días a la semana
- Encontrada en
- 3 sitios
Preguntas sobre D'Gina Arrendadora
¿D'Gina Arrendadora abre en fin de semana?
El sábado abre de 08:00 a 18:00. El domingo abre de 08:00 a 14:00.
¿Dónde está D'Gina Arrendadora?
Está en Reforma 204, Centro, Comalcalco.
Horario
| lunes | 08:00 a 18:00 |
|---|---|
| martes | 08:00 a 18:00 |
| miércoles | 08:00 a 18:00 |
| jueves | 08:00 a 18:00 |
| viernes | 08:00 a 18:00 |
| sábado | 08:00 a 18:00 |
| domingo | 08:00 a 14:00 |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que D'Gina Arrendadora sigue activa.
Foto del perfil público de D'Gina Arrendadora.
Cómo Llegar
Reforma 204, Centro, Comalcalco, Tabasco
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Happy Balloons Comalcalco, a 0 km
- ARRENDADORA DE MOBILIARIO PARA FIESTAS HABANOS EL EDEN Comalcalco, a 0,4 km
- Comercializadora "La Bodeguita" Comalcalco, a 0,4 km
- Poliétilenos de Comalcalco Comalcalco, a 0,4 km
- Polietilenos del Sureste Comalcalco, a 0,5 km