
Variety Balloons (oasis) todo para fiestas
Tienda de globos en Ciudad Juárez
Variety Balloons (oasis) todo para fiestas es una tienda de globos en Oasis Revolución I, Ciudad Juárez, Chihuahua. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Joaquín S. Mendoza 1010, Ciudad Juárez
- Teléfono
- +52 656 587 5559
- Horario
- 7 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre Variety Balloons (oasis) todo para fiestas
¿Variety Balloons (oasis) todo para fiestas hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Variety Balloons (oasis) todo para fiestas abre en fin de semana?
El sábado abre de 09:30 a 17:00. El domingo abre de 10:00 a 15:00.
¿Dónde está Variety Balloons (oasis) todo para fiestas?
Está en Joaquín S. Mendoza 1010, Oasis Revolución I, Ciudad Juárez.
Horario
| lunes | 09:30 a 19:00 |
|---|---|
| martes | 09:30 a 19:00 |
| miércoles | 09:30 a 19:00 |
| jueves | 09:30 a 19:00 |
| viernes | 09:30 a 19:00 |
| sábado | 09:30 a 17:00 |
| domingo | 10:00 a 15:00 |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
Foto del perfil público de Variety Balloons (oasis) todo para fiestas.
Cómo Llegar
Joaquín S. Mendoza 1010, Oasis Revolución I, Ciudad Juárez, Chihuahua
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Dany Eventos Ciudad Juárez, a 0,9 km
- Piñatas El tallercito Ciudad Juárez, a 1,1 km
- Creaciones Sophia Ciudad Juárez, a 1,2 km
- Brinca-Brinca Vane Ciudad Juárez, a 1,6 km
- Terraza Gallardo Ciudad Juárez, a 1,8 km