Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Materias Primas "El POPO"

Materias Primas "El POPO"

Tienda de artículos para fiesta en Chalco de Díaz Covarrubias

Materias Primas "El POPO" es una tienda de artículos para fiesta en Jardines de Chalco, Chalco de Díaz Covarrubias, Estado de México. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Mz.124 De Las Rosas, C. Flor Silvestre Esq, Chalco de Díaz Covarrubias
Horario
7 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y entrega el mismo día

Preguntas sobre Materias Primas "El POPO"

¿Materias Primas "El POPO" hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿Materias Primas "El POPO" abre en fin de semana?

El sábado abre de 10:00 a 20:30. El domingo abre de 10:00 a 20:30.

¿Dónde está Materias Primas "El POPO"?

Está en Mz.124 De Las Rosas, C. Flor Silvestre Esq, Jardines de Chalco, Chalco de Díaz Covarrubias.

Horario

lunes10:00 a 20:30
martes10:00 a 20:30
miércoles10:00 a 20:30
jueves10:00 a 20:30
viernes10:00 a 20:30
sábado10:00 a 20:30
domingo10:00 a 20:30

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Entrega el mismo día

Foto del perfil público de Materias Primas "El POPO".

Cómo Llegar

Mz.124 De Las Rosas, C. Flor Silvestre Esq, Jardines de Chalco, Chalco de Díaz Covarrubias, Estado de México

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca